Optics Service, ТОО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+7 (727) 278-55-552277505 Дирекция
38589.kz.all.biz
Казахстан,Алматы,050019 г. Алматы, Казахстан
Ошибка в описании?
Optics Service, ТОО
+7 (727) 278-55-552277505
Казахстан,Алматы,050019, Алматы

Отзывы о Optics Service, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Optics Service, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Производство и продажа оптических кабелей, оптических патч-кордов, оптических пигтейлов, оптических разветвительных коробок. волоконно-оптический кабель, волоконно-оптический патч-корд, волоконно-оптический шнур, волоконно-оптический пигтейл,волоконно-оптический патч корд, оптический патч корд.
Товары и услуги
- Оптические муфты Муфты оптического кабеля Муфта оптическая,
- Оптический drop кабель FTTH - 1 G.657.A2,
- Оптический патч корд (патчкорд) SC/UPC - SC/UPC SMSX 9/125 3mm 1m,
- Fast connectors коннектор NPC SC/APC,
- Оптический кабель G.652.D 3mm SX SM,
- Оптический кабель G.657.A2 3mm SX SM,
- Оптические пигтейлы,
- Оптический разветвитель PLC сплиттер Сплиттеры оптические.
+7 (727) 278-53-24
ул.Каракалпакская, д.11, Алматы, 050056, Казахстан, Алматы
+7 (727) 329-38-32
г. Алматы, 22 линия, д.45, офис 304, Алматы, 050060, Казахстан, Алматы
+7 (727) 323-62-63
ул. Шевченко 165Б/ Радостовца 72Г, Алматы, Казахстан, Алматы, 50009, Казахстан, Алматы
+7 (727) 373-42-36
мкр. Аксай-3, Алматы, Казахстан, Алматы
+7 (727) 329-04-17
Просп.Рыскулова, 143-В, ТЦ "Domillion", 3 этаж, А3-59, Алматы, 050033, Казахстан, Алматы
+7 (727) 328-58-84
Кунаева, 18, оф.44, Алматы, 050016, Казахстан, Алматы

Кратко об организации

Организация Optics Service, ТОО из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Телекоммуникационные услуги. Расположена по адресу Казахстан,Алматы,050019 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Optics Service, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (727) 27855552277505, на сайте 38589.kz.all.biz.