ТОО СвязьСервисКомплект Частное предприятие

+7 (747) 845-61-55
+7 (727) 354-24-19
+7 (727) 354-04-96
www.s-sk.kz
ул. Шагабутдинова 219, Алматы, Казахстан г. Алматы, Казахстан
Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 08 минут
Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)
Суббота, воскресенье – выходной
Ошибка в описании?
Частное предприятие ТОО СвязьСервисКомплект
+7 (747) 845-61-55
ул. Шагабутдинова 219, Алматы, Казахстан, Алматы
Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Сварка оптики и строительство ВОЛС, сварка и прокладка волс — Оптические технологии


Сварка оптики и строительство ВОЛС — наша работа!
Добро пожаловать!


Компания Связь Сервис Комплект предоставляет полный спектр услуг по работе с оптоволокном. Мы используем самые передовые методы, современное и профессиональное оборудование, а также все последние достижения в области оптических технологий, прокладки волс и сварки оптики.
Вы можете заказать любые виды работ, как позвонив нам, так и отправив заявку на наш электронный адрес.
На все виды работ мы даем гарантию. Работы выполняются опытными, квалифицированными специалистами, которые работают в области строительства волоконно-оптических линий связи уже более 4-х лет.
Залог качества при строительстве волс — современное оборудование от ведущих мировых производителей техники для сферы оптических технологий. Сварка ВОЛС и тестирование ВОЛС выпоняется исключительно современным и качественным оборудованием.
Из всего перечня услуг которые мы предоставляем, хотелось бы выделить несколько особенно востребованных на рынке современных телекоммуникаций. Это услуги по строительству ВОЛС и ремонту оптических сетей. Наиболее популярные из них это:
• Прокладка волс
• Сварка оптоволокна
• Строительство волс
• монтаж волс
• тестирование рефлектометром и составление паспорта линий связи

Год основания:2010
Количество сотрудников:5-10 человек
Реквизиты компании:Товарищество с ограниченной ответственностью «Связь Сервис Комплект»
050043, г. Алматы, мкрн. «Орбита-1», д 18, кВ. 55
РНН 600 400 629 216, БИН 110 440 013 167,
ИИК KZ 578 56 00 00 00 44 74 159 в АГФ АО «Банк ЦентрКредит» кбе 17
БИК KCJBKZKX НДС 60001 № 0028082 от 13.05.2011
Товары и услуги
- Оптические адаптеры (optical adapters) ST APC SM Сингл Мод (9/125) Simplex,
- CISCO Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image,
- CISCO Catalyst 3750 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPB Image,
- CISCO Catalyst 2960 48 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image,
- CISCO Catalyst 3560 48 10-100-1000T + 4 SFP Standard Image,
- CISCO Коммутатор управляемый(WEB) с 8 портами 10|100,
- CISCO Коммутатор 8 X10/100/1000, WebView,
- CISCO Catalyst 3750 24 10/100 + 2 SFP + IPB Image,
- CISCO Коммутатор 8 X 10/100/1000, WebView, 4 POE 32 ВТ,
- Catalyst 3750X 24 Port Data IP Base.
+7 (727) 255-24-27
Казахстан,Алматы,мкр., Таугуль-2, ул. Навои, д.13, Алматы
+7 (777) 033-89-66
ул. Абая 148, Алматы, Казахстан, Алматы
+7 (4922) 471116
ул. Николая Ровенского, 2, офис 12, Алматы, Казахстан, Алматы
+7 (777) 470-00-45
ул. Маметовой 76, оф 100 уг.Сейфуллина, Алматы, Казахстан, Алматы
+7 (727) 397-46-35
Жургенева, 2, кв. 1, Алматы
+7 (727) 264-12-80
Пр-кт Достык 89 уг. Сатпаева салон Арт Паркет, Алматы, Казахстан, Алматы

Кратко об организации

Организация Частное предприятие ТОО СвязьСервисКомплект из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу ул. Шагабутдинова 219, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы ТОО СвязьСервисКомплект, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@s-sk.kz, при помощи телефонов +7 (747) 8456155, +7 (727) 3542419, +7 (727) 3540496, на официальном сайте www.s-sk.kz.