ТОО СвязьСервисКомплект Частное предприятие

+7 (747) 845-61-55
+7 (727) 354-24-19
+7 (727) 354-04-96
http://www.s-sk.kz
ул. Шагабутдинова 219, Алматы, Казахстан г. Алматы, Казахстан
Закрыто до Пн Откроется через 2 дня
Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)
Суббота, воскресенье – выходной
Ошибка в описании?
Частное предприятие ТОО СвязьСервисКомплект
+7 (747) 845-61-55
ул. Шагабутдинова 219, Алматы, Казахстан, Алматы
Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Сварка оптики и строительство ВОЛС, сварка и прокладка волс — Оптические технологии

Сварка оптики и строительство ВОЛС — наша работа! Добро пожаловать!

Компания Связь Сервис Комплект предоставляет полный спектр услуг по работе с оптоволокном. Мы используем самые передовые методы, современное и профессиональное оборудование, а также все последние достижения в области оптических технологий, прокладки волс и сварки оптики. Вы можете заказать любые виды работ, как позвонив нам, так и отправив заявку на наш электронный адрес. На все виды работ мы даем гарантию. Работы выполняются опытными, квалифицированными специалистами, которые работают в области строительства волоконно-оптических линий связи уже более 4-х лет. Залог качества при строительстве волс — современное оборудование от ведущих мировых производителей техники для сферы оптических технологий. Сварка ВОЛС и тестирование ВОЛС выпоняется исключительно современным и качественным оборудованием. Из всего перечня услуг которые мы предоставляем, хотелось бы выделить несколько особенно востребованных на рынке современных телекоммуникаций. Это услуги по строительству ВОЛС и ремонту оптических сетей. Наиболее популярные из них это: • Прокладка волс • Сварка оптоволокна • Строительство волс • монтаж волс • тестирование рефлектометром и составление паспорта линий связи

Год основания:2010
Количество сотрудников:5-10 человек
Реквизиты компании:Товарищество с ограниченной ответственностью «Связь Сервис Комплект» 050043, г. Алматы, мкрн. «Орбита-1», д 18, кВ. 55 РНН 600 400 629 216, БИН 110 440 013 167, ИИК KZ 578 56 00 00 00 44 74 159 в АГФ АО «Банк ЦентрКредит» кбе 17 БИК KCJBKZKX НДС 60001 № 0028082 от 13.05.2011
Товары и услуги
- Оптические адаптеры (optical adapters) ST APC SM Сингл Мод (9/125) Simplex,
- CISCO Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image,
- CISCO Catalyst 3750 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPB Image,
- CISCO Catalyst 2960 48 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image,
- CISCO Catalyst 3560 48 10-100-1000T + 4 SFP Standard Image,
- CISCO Коммутатор управляемый(WEB) с 8 портами 10|100,
- CISCO Коммутатор 8 X10/100/1000, WebView,
- CISCO Catalyst 3750 24 10/100 + 2 SFP + IPB Image,
- CISCO Коммутатор 8 X 10/100/1000, WebView, 4 POE 32 ВТ,
- Catalyst 3750X 24 Port Data IP Base.
+7 (347) 294-72-40
пр. Октября,119\2, Алматы, 450075, Казахстан, Алматы
+7 (727) 244-86-58
Пр. Райымбека, 212 "А" корпус №4, офис, 209, Алматы, 050034, Казахстан, Алматы
+7 (777) 801-80-78
Райымбека,25, Алматы, Казахстан, Алматы
+7 (727) 376-38-43
ул. Пирогова 31, офис 112, Алматы, 050040, Казахстан, Алматы
+7 (727) 250-10-20
Богенбай Батыра,уг Пушкина, Алматы, Казахстан, Алматы
+7 (727) 250-19-47
ул. Жандосова, 36, Алматы, 050057, Казахстан, Алматы

Кратко об организации

Организация Частное предприятие ТОО СвязьСервисКомплект из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу ул. Шагабутдинова 219, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы ТОО СвязьСервисКомплект, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@s-sk.kz, при помощи телефонов +7 (747) 8456155, +7 (727) 3542419, +7 (727) 3540496, на официальном сайте http://www.s-sk.kz.