ТОО "VPSHost" Общество с ограниченной ответственностью

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+7 (727) 352-87-67
http://vpshost.satu.kz
пр. Сейфуллина, 597В, Алматы, Казахстан г. Алматы, Казахстан
Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 23 минуты
Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)
Суббота, воскресенье – выходной
Ошибка в описании?
Общество с ограниченной ответственностью ТОО "VPSHost"
+7 (727) 352-87-67
пр. Сейфуллина, 597В, Алматы, Казахстан, Алматы

Отзывы о ТОО "VPSHost", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "VPSHost", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Компания VPSHost.kz, основанная в 2011 году — молодая и динамично развивающаяся компания. Занимается подборкой и продажей, качественного оборудования для построения сетей телекоммуникаций.

Основным профилем нашей деятельности является поставка высокотехнологичного и качественного оборудования для волоконно-оптических сетей связи. Наша компания предлагает комплексные решения, основанные на технологии FTTx, получившая широкое распространение по всему миру, гарантируя при этом простоту использования и оптимизацию затрат.

Приоритетным направлением деятельности компании является подбор, внедрение и сопровождение оптимальных технологичных решений, предназначенных для успешной деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.

Делая ставку на развитие технологий будущего, мы предлагаем своим клиентам оборудование для сетей FTTx и NGN. Волоконно-оптическое оборудование от ведущих производителей.

Мы предлагаем Вам оценить преимущества работы с нами и стать нашим надежным товарищем и партнером. Наша компания предоставляет своим клиентам инновационные продукты, решения и услуги, созданные по конкретным требованиям заказчиков, способные обеспечить им долгосрочную прибыль и потенциал для развития.

Мы ценим и уважаем выбор своих клиентов.

Выбирая нас — вы выбираете лучшее!

Товары и услуги
- Коммутатор SNR-S2950-24G,
- Коммутатор SNR-S2970G-24S,
- Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 3 метра,
- Патчкорд оптический FC/UPC SM 3m,
- Патчкорд оптический SC/UPC SM 3 метра,
- Одноволоконный оптический медиаконвертер SNR-100A,
- Конвертер оптический SNR 1000SFP V2,
- Одноволоконный оптический медиаконвертер SNR-100B,
- Медиаконвертер SNR 1000SFP,
- SFP модуль WDM, 20km, 1310nm, SC.
+7 (727) 341-71-72
Алматы ул. Толе Би 180 Б, Алматы, 50008, Казахстан, Алматы
Телефон не указан
megaline, Алматы, Казахстан, Алматы
+7 (775) 975-20-19
Алматы, Алматинская обл, Алматы, 050051, Казахстан, Алматы
+7 (727) 393-07-35
ул. Гайдара,164, офис 313, Алматы, 050009, Казахстан, Алматы
+7 (707) 640-12-54
пр. Абылай хана, 58 А, Алматы, 050004, Казахстан, Алматы
+7 (727) 390-62-42
ул. Райымбека 486в, Алматы, Казахстан, Алматы

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ТОО "VPSHost" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Телекоммуникационные услуги. Фирму можно найти по адресу пр. Сейфуллина, 597В, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы ТОО "VPSHost", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://vpshost.satu.kz, с помощью телефона +7 (727) 3528767.